Lot n° 3

Jean MARAIS, Bronze.

Estimation :

Jean MARAIS, Rython au Capricorne. Bronze patiné. Signé, justifié 2/8. Dimensions : 42 x 32 cm. Joint une carte postale autographe de Jean Marais.