Lot n° 44

VIOLLET-LE-DUC

Résultat :

Histoire d’une Maison, paris, Bibliothèque d’éducation et de ré&création, J. Hetzel, (date manuscrite 1873), in-8 de 257 pages, cartonnage éditeur, toutes tranches dorées, quelques rousseurs