Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Françoise TOULOUSE_x000D_ Le vieux châtaignier, Corse, 2005_x000D_ Technique mixte et collage sur papier, signée, datée et située en bas vers la droite et annotée_x000D_ 53,5 x 30 cm_x000D_