Françoise TOULOUSE_x000D_
Le vieux châtaignier,... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Françoise TOULOUSE_x000D_
Le vieux châtaignier, Corse, 2005_x000D_
Technique mixte et collage sur papier, signée, datée et située en bas vers la droite et annotée_x000D_
53,5 x 30 cm_x000D_