Lot n° 13

Estimation :

Ouvrages_x000D_ Recueil illustré de 32 lithographies dont Klasen, Ubac, Poli, Le Yaouanc, Skira, Le Foll, _x000D_ Recueil numéroté 366_x000D_ Sous emboitage_x000D_