" Le lever du jour " Lithographie, épreuve d’artiste sur un tirage de 153 ex. 29 x 50 cm (31 x 52 cm avec cadre), signée en bas à droite.
" Le lever du jour " Lithograph, artist's proof from an edition of 153 copies. 29 x 50 cm (31 x 52 cm with frame), signed lower right.