Lot n° 18

Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle Portrait d'homme à la veste rouge Huile sur toile, 57x45cm Dans son cadre en bois et stuc doré le front ornée d'un nœud enrubanné (dimension totale 80x52cm)