Lot n° 461

Résultat :
Estimation :

Une paire de grands pots Porcelaine chinoise Décor en relief de dragons et de lions bouddhistes. Décor floral polychrome avec scènes et personnages orientaux encadrés. Dynastie Qing, XIXe siècle Hauteur : 60 cm