Lot n° 458

Résultat :
Estimation :

Un pot Porcelaine chinoise Décor émaillé polychrome "Famille Verte" de rinceaux feuillagés, pivoines et garçons rieurs. Frise d'épaule de quatre cadres avec objets précieux Couvercle et support en bois exotique sculpté et percé Dynastie Qing, XVIIIe siècle Hauteur : 31 cm Hauteur : 58 cm (total)