Lot n° 455

Résultat :
Estimation :

Un pot Métal doré et émail cloisonné Décor polychrome de motifs archaïques et deux anses en forme de démon. Dynastie Ming, XVIIe siècle (pertes et défauts mineurs) Hauteur : 36 cm