Lot n° 30

Estimation :

Bouteille à section carrée en verre clair, décor au filet. Fin du XVIIIe siècle Hauteur : 20.2 cm - Hauteur totale : 25.5 cm (Petits enfoncements d'origine) On joint un bouchon en verre à décor de cygne aux ailes déployées