Lot n° 28

Estimation :

Raymond ESPINASSE (1897-1985) Cordes sur Ciel Huile sur carton 65,5 x 50 cm (titré au dos et daté "juin 1953", "étude pour la décoration de monsieur Lahouilleau de Douala pour sa villa près de Toulouse)