Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Cordes sur Ciel
Huile sur carton
65,5 x 50 cm
(titré au dos et daté "juin 1953", "étude pour la décoration de monsieur Lahouilleau de Douala pour sa villa près de Toulouse)