Henri DELESTAING (1904-1983)
"Le Retour : Paysage toulousain, Hameau du Péchauriol, près de Flourens, Carrefour de Vignalis et Manoir de Molen"
Pastel sur papier signé en bas à droite et daté "1963"
50 x 63 cm