Lot n° 12

Estimation :

René-Marie CASTAING (1896-1943) Chasse à Castet en vallée d'Ossau du temps de Henri IV Huile sur panneau signée en bas à gauche. 62 x 108 cm Tableau préparatoire au décor de la salle Louis Barthou de la Préfecture de Pau.