René-Marie CASTAING (1896-1943)
Chasse à Castet en vallée d'Ossau du temps de Henri IV
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
62 x 108 cm
Tableau préparatoire au décor de la salle Louis Barthou de la Préfecture de Pau.