Lot n° 420

Résultat :
Estimation :

Un important collier Argent et or, 19e siècle Maillons articulés sertis de 44 différents types de diamants taille brillant totalisant (environ 40ct) principalement de couleur J/K et de diverses puretés , Vs1, Vs2 Sl, P1. Non marqué en conformité avec le décret-loi 120/2017, art. 2º, nº.2 C Longueur : 35,5 cm 44.9 g