Une assiette
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Une assiette
Décor émaillé polychrome "Famille Rose" de fleurs et de rieurs centraux.
Règne de Yongzheng (1722-1735)
Diam. : 22,5 cm