(SAINTE -BEUVE) TALLEMANT DES REAUX Les Historiettes.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
(SAINTE -BEUVE) TALLEMANT DES REAUX Les Historiettes. Techener, 1862. 6 volumes. Demi-chagrin vert de Lemerre. Editions de M. de Monmerqué et Paulin. Exemplaire de Sainte-Beuve, avec 2 lettres autographes signées montéesen tête du ler volume et notes de Sainte- Beuve reliées dans les volumes 1 et 2.