Lot n° 10

Estimation :

BOSSUET (Jacques-Bénigne). Attestation autographe relative à un prêtre du diocèse de Cahors. Paris, le 6 décembre 1691. Pièce autographe signée “J. Benigne E de Meaux”, 1/2 page in-8.