Lot n° 46

Estimation :

Limoges, LOREDA...(école française circa 1880). Portrait de jeune femme en robe bleue à grande collerette. Miniature ovale émaillée polychrome sur paillons d'argent, signée (illisible) à gauche. H. 6,5 L. 5,2 cm