Lot n° 15

Estimation :

Tasse à vin en argent à décor ciselé de godrons tors piquetés, anse serpentiforme. Gravé P.BEDU Fils Poinçon de l'association des maîtres orfèvres et poinçon au coq. Diam. 8,5cm Poids 120g