Gobelet sur talon en retrait en argent à décor gravé d'un cartouche chiffré L M sur fond de jetés de fleurs et d'un bandeau de fleurs sur fond guilloché. Poinçon Minerve
Poids : 65 g
Petits chocs et rayures