Verre d'eau trois pièces en verre gravé, monture en argent 950 millièmes.
Style Louis XVI, poinçon minerve.
(Verre fêlé)
On y joint une soucoupe en argent 950 millièmes à décor d'un tore rubané
Poids brut total : 769 g