Lot n° 5

Estimation :

Cave à liqueurs en bois noirci et noyer à décor marqueté de filets de laiton et pois nacrés. Les parois foncées de verres biseautés présentent quatre carafes et 15 verres en verre gravé de pampres. XIXe siècle H. 26 cm, L. 34 cm, P. 26 cm Manque un verre, petits accidents. Lot judiciaire assujetti aux frais légaux de 14,28% en sus des enchères