Lot n° 358

Estimation :

Alfred LOMBARD (1884-1973) Décoration murale maquette en grisaille, circa 1937 Huile sur toile Signée en bas à gauche 83 x 150 cm Bibliographie : Alfred Lombard, Giulia Pentcheff, Galerie Alexis Pentcheff, 2019, sous la ref. 224, p. 219