Alfred LOMBARD (1884-1973)
Décoration murale maquette en grisaille, circa 1937
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
83 x 150 cm
Bibliographie : Alfred Lombard, Giulia Pentcheff, Galerie Alexis Pentcheff, 2019, sous la ref. 224, p. 219