Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Épingle de cravate en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de fer à cheval rehaussé de roses diamantées. Travail français vers 1910. Elle est accompagnée d'un écrin. Poids brut: 2.50 g.