Broche en or 750 millièmes, à décor de cartouche... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, à décor de cartouche centré d'une barrette rehaussée de petits saphirs de belle couleur alternés de roses couronnées. Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 8.30 g. Long: 5.8 cm.