Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes sculpté, à décor feuillagé stylisé partiellement amati. Travail français vers 1960.
Poids brut: 11.50 g. Haut: 2.9 cm.