Lot n° 102

D'après Pablo PICASSO & MADOURA

Estimation :

Pichet Hibou. En terre de faïence blanche à décor aux oxydes bleu sur émail blanc. Marque et tampons au revers. H. : 23 cm. Défauts de cuisson. Accidents, éclats, petit manque et restauration.