Sans titre.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 55/175 en bas à gauche.
59 x 75,5 cm.
Pliures et taches.
On joint :
-Jean CARZOU (1907-2000)
Sans titre, 1981.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 60/160 en bas à gauche.
34,5 x 47 cm.
Pliures et taches.
-Michel JOUENNE (1933)
Nature morte aux bouquets de fleurs.
Lithographie hors commerce en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite.
25 x 32 cm.
Taches et enfoncement.
-Gustave SINGIER (1909-1984)
Baigneuses, 1969.
Numéroté 45/175 en bas à gauche.
75 x 55 cm.
Taches, mouillures et déchirures.