Sans titre, 1976.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 166/175 en bas à gauche.
55,5 x 43,5 cm.
Petites pliures et taches.
On joint :
-Jean CARZOU (1907-2000)
Sans titre, 1977.
Numéroté 45/171 en bas à gauche.
42 x 30,5 cm.
-Lucien COUTAUD (1904-1977)
Sans titre.
Lithographie, épreuve d'artiste en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite.
64,5 x 49,5 cm.
Petites taches.