La Place Saint-Marc.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite et numéroté 34/195 en bas à gauche.
72,5 x 103 cm.
Pliures, taches, enfoncements, trous et déchirures.
On joint :
Deux cartons de l'imprimerie Draeger signés au stylo par Dali.
30 x 28 cm.
Taches et pliures.