Couple de majos huile sur toile, rentoilée. 60 x 43 cm Cadre espagnol du XVIIe siècle. Expositions : -2002, Barcelone, Galerie Artur Ramon. -2002, Madrid, Jorg Juan Galeria, n° 47, reproduit.