Lot n° 137

A Hermès Kelly Retourne 35 handbag,

Résultat :
Estimation :

Sac à main Hermès Kelly Retourne 35, extérieur en cuir noir lisse, poignée supérieure structurée, fermeture avant en métal doré et détails de la lanière en cuir, avec clochette, cadenas du fabricant et clés. Avec livret Hermès et sac à poussière. Etat général bon à moyen Quelques éraflures et usures correspondant à l'âge et à l'usage général. Rayures et décoloration de la quincaillerie. Quelques zones de craquelures légères sur le cuir Poinçon de date D et O sur le bracelet en cuir Intérieur en bon état Quelques empreintes sur la base en cuir Légère abrasion au dos du sac