Lot n° 39

A Hermes Jumbo Double Tour bracelet,

Résultat :
Estimation :

Un bracelet Hermès Jumbo Double Tour, le bracelet en veau d'Epsom brun avec un fermoir à crochet en acier inoxydable, signé Hermès. Etat général bon à moyen Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle. Quelques très légères entailles au dos du fermoir à crochet, non visibles lorsque le bracelet est porté et seulement visibles en regardant de plus près.