Lot n° 23

A Chanel Cambon Zip Shoulder bag,

Résultat :
Estimation :

Un sac à bandoulière Chanel Cambon Zip, circa 2004-5, l'extérieur matelassé en cuir lisse beige avec un accent en cuir lisse noir monogramme du fabricant, matériel de couleur argentée et des poignées doubles détachables, matériel de couleur argentée et fermeture à glissière, avec intérieur en toile monogramme du fabricant, numéro de série. 9397378. Etat général bon Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle. Quelques légères marques au dos du sac, visibles uniquement en regardant de près. Intérieur en bon état