Lot n° 148

Estimation :

Ensemble de huit couverts de table en argent, modèle uni-plat, certain couvert chiffré. Style du XVIIIe M.O : divers - Poinçons divers au coq, au vieillard ou Minerve - Poids :1120 gr Usures - chocs