COLLIER semi-articulé en or jaune 14 K (585/oo)... Lot 279
Résultat :
Estimation :
COLLIER semi-articulé en or jaune 14 K (585/oo) composé de sept diamants calibrant 0,05 et de 31 diamants en dégradé calibrant de 0,05 à 0,20 carat environ - Le diamant central retenant une Fleur pavée de diamants en serti clos - Fermoir menotte avec chaînette de sécurité
Poids brut : 21,92 g