Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Piet VAN WIJNGAERDT (Amsterdam 1873 - 1964) "Vase de coquelicots et de marguerites" Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 50 cm Provenance : - Galerie Bert BORKUS à Breukelen