Piet VAN WIJNGAERDT (Amsterdam 1873 - 1964)
"Vase... Lot 53
Résultat :
Estimation :
"Vase de coquelicots et de marguerites"
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 50 cm
Provenance :
- Galerie Bert BORKUS à Breukelen