LUSTRE CAGE à six bras de lumière en bronze à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
LUSTRE CAGE à six bras de lumière en bronze à patine dorée retenant de multiples guirlandes de pampilles et de perles de cristal - Monté à l'électricité
Epoque fin du XIXe siècle
Hauteur (sans la chaîne) : 70 cm
A démonter proprement. Prévoir l'installation d'un domino et d'une douille avec ampoule après l'enlèvement de la suspension, à charge de l'acquéreur.