ORIENT
TAPIS en laine nouée à la main à décor... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ORIENT
TAPIS en laine nouée à la main à décor de fleurettes et de motifs géométriques sur fond bleu nuit, dans une bordure à trois encadrements
XXe siècle
307 x 210 cm