BUFFET VAISSELIER deux corps en chêne mouluré... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BUFFET VAISSELIER deux corps en chêne mouluré et sculpté de mufles de lion, de feuilles et de fruits en chute - La partie haute ouvrant par deux portes vitrées et la partie basse ouvrant par deux portes pleines
Travail régional de la fin du XIXe siècle
Haut. : 232 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 50 cm.