Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

ROYAL COPENHAGUE SALADIER et PLAT DE PRESENTATION rond en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu Paire de SOUCOUPES en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu ASSIETTE à bords ajourés en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu Marqués sous les bases (quelques égrenures sous le plat)