ROYAL COPENHAGUE
SALADIER et PLAT DE PRESENTATION... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ROYAL COPENHAGUE
SALADIER et PLAT DE PRESENTATION rond en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu
Paire de SOUCOUPES en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu
ASSIETTE à bords ajourés en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu
Marqués sous les bases
(quelques égrenures sous le plat)