Suite de deux APPLIQUES en fer forgé à décor d'un... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Suite de deux APPLIQUES en fer forgé à décor d'un coeur et de volutes entrelacées soutenant deux bras de lumière à la bougie (non électrifiées)
Art populaire, fin du XIXe siècle
Hauteur maximale : 51 cm