Richard Orlinski (né en 1966).
Hommage à Wesselmann... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Hommage à Wesselmann (Série "Born Wild")
Résine peinte, pièce unique.
Signé.
L : 110 cm.
Provenance : Galerie Leadouze, Paris.
L'oeuvre est accompagnée d'un certificat de Richard Orlinski.
OH