Yves BRAYER (1907-1990).
Paysage de Provence... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990).
Paysage de Provence en été, 1978.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée et datée au dos.
89 x 116 cm
OH
Cette oeuvre est référencée au Catalogue Raisonné de l'OEuvre Peint (tome 2), Éditions de la Bibliothèque des Arts, Lausanne sous le Numéro 3679-Paysage de Provence en été, 1978, Huile sur toile 89x116xcm (50F)