Marcelle HUNTINGTON (XIX-XXe siècle).
Danse à... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Danse à l'atelier.
Plume et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
Au dos : étiquette de l'exposition « les Unes » au Lycéum, 8 rue de Penthièvre, Paris.
A vue : 19 x 30 cm.
Petites déchirures.
OH