Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Marcelle HUNTINGTON (XIX-XXe siècle). Danse à l'atelier. Plume et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Au dos : étiquette de l'exposition « les Unes » au Lycéum, 8 rue de Penthièvre, Paris. A vue : 19 x 30 cm. Petites déchirures. OH