Lot n° 23

Christian DIOR Boutique

Paire de pendants d’oreille d’inspiration XIXème en métal argenté noirci, retenant un médaillon en porcelaine à motif floral, épaulé de strass. Signée. Hauteur : 8cm. Bon état (légères usures).