4000, Gerard Verdijk (1934-2005), Publicité au néon, signée et datée '66 GVerdijk' et titrée (sur le châssis), technique mixte sur toile de jute, 140x120 cm, Provenance : Propriété de la collection de Christiaan Paul Damsté.