Lot n° 548

ERWIN OLAF (1959)

Résultat : Non Communiqué
800, Erwin Olaf (1959), Olger de 'Ladies Hats', signé au stylo noir et daté '86 (en bas à droite) ; estampillé du copyright de l'artiste et inscrit 'Olger- 1985' (au verso), épreuve à la gélatine argentique, non encadré, image 22x22 cm, feuille entière 40,5x30,5 cm, Littérature : Erwin Olaf, " Own. Works 1984-2012', Lido 2012, p. 341, no. 78, image illustrée.