Lot n° 525

Desirée Dolron (1963)

Résultat :
Estimation :

2200, Désirée Dolron (1963), Morwenna. Silence of the Eye, signé, daté et numéroté au stylo noir 'Désirée Dolron 1994 8/10' et titré (au verso), épreuve à la gélatine argentique de couleur sépia, image 45x55 cm, feuille entière 51x61 cm,