Lot n° 523

Desirée Dolron (1963)

Résultat :
Estimation :

1500, Désirée Dolron (1963), Sans titre, signé, daté et numéroté au stylo "Désirée Dolron 1994 6/10" (au dos du cadre), épreuve à la gélatine argentique, édition n° 6/10, 56x46 cm,